FONO LTD METAL LABEL / RUSSIA

Первый концерт SIX FEET UNDER в России станет "самым длинным в истории death metal"



Вокалист американских дэт-металлистов SIX FEET UNDER Крис Барнс (Chris Barnes) заявил, что московский концерт группы, который состоится 27 октября в клубе “Театръ”, станет "самым длинным выступлением в истории дэт-метала". Изначально Крис обещал сет-лист из 25 песен с общим временем звучания "более полутора часов".

"Для меня такое счастье и честь получить приглашение в Москву", - добавил он. - "Это первое появление SIX FEET UNDER в России, и мы устроим для всех наших фэнов, которые ждут нас, самое лучшее дэт-металличическое шоу за всю их жизнь! Скоро увидимся, друзья!"

Несколько подписчиков странички Барнса в Facebook заметили после публикации этого сообщения, что целый ряд дэтовых групп уже давал концерты длительностью более полутора часов. В частности, в пример приводились CARCASS и DEATH. В ответ на это через несколько дней Барнс сделал новый пост: "Вы, ублюдки, хотите во мне усомниться? Я только что добавил еще три песни в сет-лист нашего московского шоу. 28 песен, 1 час 43 минуты музыки”.

В июле SIX FEET UNDER выпустили цифровой сборник ранее не издававшегося материала "Unburied" на лейбле Metal Blade. Его спродюсировал сам Крис Барнс, а сведение и мастеринг сделал Чез Наджар (Chaz Najjar) в студии Badlands Recording в Денвере, штат Колорадо. В сборник вошли девять треков, записанные во время студийной работы над альбомами "Undead" (2012), "Unborn" (2013) и "Torment" (2017). В качестве авторов музыки выступили следующие гитаристы: Бен Сэвидж (Ben Savage) из WHITECHAPEL, Яри Лайне (Jari Laine) из TORTURE KILLER, Ола Энглунд (Ola Englund, THE HAUNTED) и Роб Арнольд (Rob Arnold, ex-CHIMAIRA). Кроме того, музыку для песни "As The Dying Scream" сочинил басист Джефф Хагхелл (Jeff Hughell).

(C) HeadBanger.Ru

Скоро в продаже смотреть весь релиз план

Darkness

Blood On Canvas

Darkness

The Gasoline Solution

Rhapsody Of Fire

Challenge The Wind

Nightmare

Encrypted

Embryonic Autopsy

Origins Of The Deformed