FONO LTD METAL LABEL / RUSSIA

Новый альбом CRYSTAL VIPER выйдет в декабре

30.07.2013 / crystal viper news

CRYSTAL VIPER в настоящий момент заняты записью нового альбома "Possession", выход которого намечен на 13-е декабря на AFM Records. Он будет доступен на CD, лимитированном виниле и в цифровом варианте. Винил и CD будут содержать разные бонус-треки. Кроме того, группа приглашает поклонников стать особыми гостями этого альбома.

 

«Похоже, людям нравятся наши концептуальные записи, поэтому и следующая работа будет концептуальной, но куда более закрученной, чем вы можете себе представить, — говорит Marta Gabriel. — Приглашать особых гостей для записи уже традиция, но на этот раз мы решили пойти дальше и пригласить тех, кто наиболее для нас важен, тех, кто даёт нам энергию и силы для продолжения, — наших поклонников!

 

Вот в чём состоит предложение: хотите, чтобы ваш КРИК был на новом альбоме? Любые крики приветствуются! Как всё сделать? Просто запишите ваш крик на iPhone, смартфон, компьютер или любое иное записывающее устройство и пришлите нам mp3 или wav на mail@skolrecords.com с пометкой "CRYSTAL VIPER SCREAM", укажите полное имя, чтобы его можно было внести в буклет в качестве особого гостя! Все варианты принимаются до 15 августа».

http://darkside.ru

Скоро в продаже смотреть весь релиз план

Darkness

Blood On Canvas

Darkness

The Gasoline Solution

Rhapsody Of Fire

Challenge The Wind

Nightmare

Encrypted

Embryonic Autopsy

Origins Of The Deformed