FONO LTD METAL LABEL / RUSSIA

Mind Structure "When Life And Death Destroy"

Привет, уважаемые ценители качественной метал-музыки! Мы - группа Mind Structure, команда молодая, но по заверениям многих, достаточно заметная на украинской метал-сцене)) И сегодня мы с радостью сообщаем, что 24-е сентября - дата официального релиза нашего дебютного компакта "When Life And Death Destroy" на российском лейбле "FONO LTD".

Это момент, которого многие ждали уже давно. Наконец-то наш родной слушатель-ценитель получает возможность пополнить свою коллекцию этим шикарным изданием, выпущеным при помощи одного из наиболее известных и значимых лейблов СНГ. 

Работа "When Life And Death Destroy" - наш дебютный полноформатный альбом, ставший достаточно ожидаемым еще за долго до даты официального релиза. Изданный на западе в феврале текущего года британским лейблом Casket Music, альбом сих пор был практически недоступен отечественному слушателю. И вот теперь жители стран СНГ получают возможность стать обладателями не только стандартного издания "в стекле", но и шикарно оформленного 6-ти панельного диджипака по доступной цене и максимально удобным для себя способом.

Все это стало возможным благодаря сотрудничеству с лейблом "ФОНО", лояльности, пониманию и профессионализму, проявленным сотрудниками лейбла по отношению к нам и к этому релизу. 

Скоро в продаже смотреть весь релиз план

Darkness

Blood On Canvas

Darkness

The Gasoline Solution

Rhapsody Of Fire

Challenge The Wind

Nightmare

Encrypted

Embryonic Autopsy

Origins Of The Deformed