FONO LTD METAL LABEL / RUSSIA

TOWN TUNDRA "TELEGONIA" 2014 - ОЧЕРЕДНОЙ ПРОРЫВ РОССИЙСКОГО MELODIC-DEATH

20.08.2014 / news streaming town tundra

TOWN TUNDRA - заполярная формация в стиле melodic-death-metal, образованная в 2009 бывшими участниками известных и неизвестных команд, на счету у которой до сей поры были два EP и один сингл, представляет вниманию слушателей свой дебютный полноформатный альбом «TELEGONIA».
Напряженная двухлетняя работа, полная творческих экспериментов, преодоления препятствий, поисков, откровений и вдохновения завершена и результат - официальный релиз на лейбле «FONO LTD».

TELEGONIA... устаревшая биологическая концепция, до сих пор использующаяся некоторыми ложными святошами и пуританами в качестве «научного аргумента в пользу целомудрия» - это иносказательное обозначение грехов прошлых поколений, изъянов и пороков исторического прошлого, накопленных и неизжитых, рогами и копытами выпирающих из каждой щели современного бытия, эхом отдающихся в каждом последнем слове, воздаяния и наказания за которые рушатся на головы часто ничего не подозревающего нынешнего поколения, тянут назад и вниз, не дают преодолеть бездну отчаяния, воспрянуть над животной сутью и эшелонами  невежества и привести Человека к Совершенству, а его Мир - к Гармонии.

Музыка TOWN TUNDRA как северная природа - сурова, но прекрасна. Это хлёсткие жёсткие рифы, завораживающие замысловатые соло, отточенные выверенные сбивки, потрясающие и разнообразные вокальные партии - холод полярной вьюги и тепло сердец замечательных северных музыкантов, которые не оставят равнодушными поклонников экстремальной и бескомпромиссной музыки!

Скоро в продаже смотреть весь релиз план

Бронтоморф

Реликт

Throne of Thorns

Converging Parallel Worlds

Balance of Power

Fresh From The Abyss

Darkness

Blood On Canvas

Rhapsody Of Fire

Challenge The Wind