FONO LTD METAL LABEL / RUSSIA

DESTRAGE - Where The Things Have No Colour - Acoustic live in studio 12-27-2014

27.01.2015 / destrage video

Итальянские трэш-металкорщики DESTRAGE недавно сделали акустическую аранжировку песни "Where the Things Have No Colour" со своего последнего альбома "Are You Kidding Me? No.", выпущенного в 2014 году на лейбле Metal Blade. Группа записала исполнение этого варианта вместе со струнной секцией на видео.

Вокалист DESTRAGE Паоло Колаволпе (Paolo Colavolpe) сказал по поводу данной песни: "’Where The Things Have No Colour’ имеет для нас очень личное значение. Это песня об определенных моментах, которые трудно объяснить словами, но если вы хотя бы раз в жизни чувствовали нечто подобное, текст покажется вам очень знакомым. Мы много говорили о том, чтобы сделать акустическую версию одной из наших песен, и вот подвернулся идеальный вариант.

Огромная благодарность Ларсену Премоли (Larsen Premoli), который сделал аранжировку для струнного трио, потому что именно благодаря ему эта версия стала возможной. Видеоклип посвящен всем людям и друзьям, вовлеченным в наш проект, которые всегда поддерживают нас в турах, на студийных сессиях, в процессе съемок клипов и во всем, что составляет вселенную группы. Те, о ком я говорю, себя узнают. Надеемся, вам понравится эта версия, даже если она немного отличается по звучанию от наших стандартов. Желаем вам потрясающего 2015 года!"

http://headbanger.ru/

Скоро в продаже смотреть весь релиз план

Бронтоморф

Реликт

Throne of Thorns

Converging Parallel Worlds

Balance of Power

Fresh From The Abyss

Darkness

Blood On Canvas

Rhapsody Of Fire

Challenge The Wind