FONO LTD METAL LABEL / RUSSIA

Cyber Snake - небольшое интервью.

01.09.2015 / cyber snake interview

Небольшое интервью с группой Cyber Snake к выходу нового альбома "Rebirth"
Интервью подготовила Вера Правдина, на вопросы ответила Muza, вокалистка и лидер группы Cyber Snake.

Вера: Привет! Накануне выхода вашего нового диска хочу задать вам несколько вопросов. Расскажите вкратце о новой работе. Почему вы выбрали такое философское название?

Muza: Это название было выбрано не случайно. "Rebirth" переводится как перерождение. Наш новый альбом представляет собой небольшой сборник из наших хитов - перезаписанных и усовершенствованных, а также в нем есть нескольких новых композиций. Работа над альбомом велась на протяжении двух лет на нашей студии. Старые композиции проверены временем и любимы нашим слушателем, а новые - это попытка преподнести Сyber Snake с совершенно иной стороны творчества. Вам понравится)

Вера: В ваших песнях вы часто используете сочетания, казалось бы, несочетаемых жанров. Будет ли что-то подобное в новом альбоме? Вообще, как вы считаете, что отличает вас от коллективов, работающих в смежных жанрах?

Muza: Знаете, многие команды стараются творить в неком симбиозе различных жанров, по крайней мере они так говорят. Но на практике, чаще всего выходит нечто ординарное и никак не соответсвтвующее заявлениям авторов. Мы не боимся творить на стыке дейтвительно разноплановых жанров и наши композиции даже в рамках одного альбома могут выйти действительно разными, если нам так захочется. В новом альбоме мы не стали сильно эксперементировать, и сделали его более гладким в стилевом плане, чем обычно. Здесь доминируют три основных жанра, я бы охарактеризовала стиль работы как Индастриал Готик Метал.

Вера: Когда и где вы планируете презентовать новый альбом?

Muza: Мы планируем делать несколько презентаций по разным городам России. Все они пройдут под эгидой Cyber Snake TV Fest, проводимым нашим онлайн рок каналом Cyber Snake TV. Уже утверждены осенние даты в Сочи, Калуге и Кирове. Следите за новостями в нашем ВК паблике! https://vk.com/cybersnake

Вера: Спасибо за это небольшое, но содержательное интервью! Удачи вам и до встречи на концертах!

Скоро в продаже смотреть весь релиз план

Бронтоморф

Реликт

Throne of Thorns

Converging Parallel Worlds

Balance of Power

Fresh From The Abyss

Darkness

Blood On Canvas

Rhapsody Of Fire

Challenge The Wind