FONO LTD METAL LABEL / RUSSIA

Экс-лидер EMPIRES OF EDEN выпускает второй альбом с NIGHT LEGION



Австралийская пауэр-металлическая группа NIGHT LEGION, лидером которой является гитарист и продюсер Стю “Хэммер” Маршалл (Stu "The Hammer" Marshall), известный по группам DUNGEON, EMPIRES OF EDEN, DEATH DEALER и BLASTED TO STATIC, выпустит второй альбом “Fight Or Fall” 30 июня на лейбле Massacre.

Вслед за первым синглом "The Hounds Of Baskerville" группа публикует видеоролик с текстом на еще один свежий трек "Soaring Into The Black".

"Эта песня вдохновлена мрачным путем, по которому ведут наш мир всю его историю, - говорят участники группы. – Его ведет борьба за власть, контроль и технологии, и конечный результат может быть только один – несуществование, разрушение, война между собой и с матерью-природой.

Мы говорим о том, что мы никогда не смотрели достаточно далеко в будущее, а потому никогда не учились на своих ошибках. Нанесенный ущерб будет отдаваться эхом на протяжении многих поколений. Подводя итог: по сути, все мы обречены на то, чтобы разбиться и сгореть, то есть, взмываем в черноту (англ. ‘soaring into the black’)".

“Fight Or Fall” был спродюсирован Маршаллом, а сведение и мастеринг сделал Крис Темелко (Chris Themelco) в студии Monolith. Как гласит пресс-релиз, “Fight Or Fall” – это “дельный возврат к скоростному и мощному хэви-металу с кричащим вокалом, сокрушительными гитарами и хуками, которые напомнят вам о том, что такое отменная композиторская работа, Это не мирная прогулка по саду эльфов, а поле боя, на котором живет металл, и высокий вокал вызывает духи тех, кто сделал металл той силой, которой он является сегодня”.

Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

01. The Hounds Of Baskerville
02. Babylon Burns
03. Soaring Into The Black
04. Fight Or Fall
05. At World’s End
06. Beyond The Crimson Dawn
07. Harvest Of Sin
08. The Enemy
09. The Hand Of Death

На “Fight Or Fall” в составе NIGHT LEGION дебютирует вокалист Луи Горгиевски (Louie Gorgievski), который в свое время сотрудничал с Маршаллом в EMPIRES OF EDEN, а сейчас поет в его проекте ARKENSTONE. Сессионное участие в записи принял Майк ЛеПонд (Mike LePond, SYMPHONY X, DEATH DEALER), сыгравший на басу в "The Hounds Of Baskerville".

Дебютный альбом NIGHT LEGION, имевший одно с группой название, вышел 27 октября 2017 года на лейбле Massacre.

(p) HeadBanger.Ru

Скоро в продаже смотреть весь релиз план

Darkness

Blood On Canvas

Darkness

The Gasoline Solution

Rhapsody Of Fire

Challenge The Wind

Nightmare

Encrypted

Embryonic Autopsy

Origins Of The Deformed