FONO LTD METAL LABEL / RUSSIA

ДЕТАЛИ НОВОГО АЛЬБОМА MINISTRY

21.06.2013 / album ministry news video

MINISTRY 6-го сентября на 13th Planet Records выпустят новую, тринадцатую по счёту студийную работу под названием «From Beer To Eternity». Её запись началась в декабре в студии 13th Planet вместе с Jourgensen'ом (который продюсировал запись, создал музыку и написал текст к 11-ти песням), гитаристами Майком Скачча и Sin Quinn'ом, ударником Aaron'ом Rossi и басистом Tony Campos'ом. Предварительные версии 18-ти треков были закончены к 19-му декабря, а через три дня Скачча умер на сцене. Jourgensen, Quirin, Rossi и Campos были полностью опустошены.

«У нас никогда в истории MINISTRY не было таких сессий, — говорит Jourgensen. — Всё шло настолько гладко, что было нереально. И Мики просто горел и феерил, он стал действительно движущей силой этой записи». 

После похорон, ощущая на себе тяжесть горя и желая воздать должное своему другу, Jourgensen заперся в студии вместе с Sammy D'Ambruoso на три месяца. «Иного выбора и не было, — сказал он. — В ходе записи Мики улыбался и сказал: «А знаешь что, Al? Это будет лучшая запись MINISTRY, которую мы сделали вместе. Это что-то невероятное».

Я очень горжусь «From Beer To Eternity», потому что это дань невероятному таланту Мики, и я считаю, что он воздаёт должное — ему и всем тем годам, что мы работали вместе над музыкой».

«PermaWar», первый сингл из альбома, появится на iTunes в конце июля в качестве трёхтрекового релиза. Кроме того, 13th Planet Records выпустит лимитированную версию альбома с 13-ю песнями, специальный FanBox, винил и лимитированный 12-дюймовый диск. В поддержку альбома будут выпущены клипы, множество видео, рассказывающих о том, как проходила работа, и «собачий блог», в котором два лабрадора по кличке Lemmy и Ozzy в деталях рассказывают о процессе работы (у них даже есть своя страничка на Facebook).

9-го июля также состоится выпуск одобренной Al'ом биографии «Ministry: The Lost Gospels According To Al Jourgensen», а затем на Wacken Open Air будет представлен новый DVD «Ministry: Enjoy the Quiet — Live at Wacken 2012».

А вот и обложка:

Track-list:
Hail to his Majesty
Punch In The Face
PermaWar
Perfect Storm
Fairly Unbalanced
The Horror
Side FX include Mikey's Middle Finger (T.V.4)
Lesson Unlearned
Thanx But No Thanx
Change of Luck
Enjoy The Silence 

http://www.drugmetal.ru

Скоро в продаже смотреть весь релиз план

Darkness

Blood On Canvas

Darkness

The Gasoline Solution

Rhapsody Of Fire

Challenge The Wind

Nightmare

Encrypted

Embryonic Autopsy

Origins Of The Deformed